ZWILLING Couteau universel Pro 13 cm noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
58,39 €
Livraison à 3,95 €

Couteau multi-usages Zwilling Pro 13 cm 38400-131-0

8 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 16,00 €

Zwilling Couteau de cuisine ZWILLING® Pro

Livraison en 4 jours ouvrés
74,36 €
Livraison à 6,90 €

Zwilling Couteau tout usage dentelé Zwilling Pro 13 cm Noir-acier inoxydable

3-6 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 6,90 €

Couteau universel Pro - 38400-131 - Acier inoxydable - FRIODUR - ABS

Se renseigner auprès du vendeur
79,95 €
Livraison à 5,60 €

Couteau universel ZWILLING Pro - 38400-131 - Acier inoxydable - FRIODUR - ABS Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
79,95 €
Livraison à 12,99 €

Couteau universel, longueur de lame : 130 mm

2-5 jours ouvrables
97,00 €
Livraison gratuite
ZWILLING Couteau universel Pro 13 cm noir

Offre la moins chère

ZWILLING® Pro est la série de couteaux à laquelle les professionnels font également confiance. Elle est synonyme de haute qualité et allie les dernières technologies, une précision absolue et la tradition. L'acier de haute qualité de la lame FRIODUR® spécialement trempée à la glace, forgée à partir d'une seule pièce d'acier, ainsi que le tranchant précis font du couteau à éplucher de ZWILLING un outil professionnel pour la cuisine exigeante. La soie pleine assure un équilibre optimal lors du travail. Le fil continu avec un retrait extra fin permet de couper jusqu'à la mitre. Le manche en plastique de forme ergonomique tient agréablement dans la main et soutient chaque mouvement de la main lors de la coupe. Tous ces avantages sont réunis dans le petit couteau à éplucher, avec lequel vous pouvez effectuer des travaux de coupe délicats en toute sécurité et avec précision. * Lame FRIODUR® trempée à la glace pour une durabilité particulièrement longue du tranchant et une résistance à la cor
58,39 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Couteau de cuisine PROFESSIONAL "S", Zwilling
51,94 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau à petit-déjeuner Twin Grip Zwilling 12 cm
11,95 €
Comparer 5 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
ZWILLING TWIN Chef 2 Couteau universel 13 cm, tranchant dentelé
34,95 €
Comparer 3 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
ZWILLING TWIN Pollux Couteau universel 13 cm, tranchant dentelé
42,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
ZWILLING Professional S couteau de chef 260 mm couteau universel couteau de cuisine couteau à pain
123,77 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite