Dessous De Plat - Zwilling - 40460-710-0 - Aluminium - Thermoplastique - 22 X 22 Cm

Zwilling Dessous de plat TWIN SPECIALS pliable silicone 22 x 22 cm Noir et argenté

Dessous De Plat - Zwilling - 40460-710-0 - Aluminium - Thermoplastique - 22 X 22 Cm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,40 €
Livraison à 9,00 €

ZWILLING Dessous de Plat, 22 x 22 cm, Silicone, Noir et Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

ZWILLING Dessous de plat 22 cm, Silicone

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
19,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Dessous de Plat, 22 x 22 cm, Silicone, Noir et Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 11,49 €

ZWILLING Dessous de Plat, 22 x 22 cm, Silicone, Noir et Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,37 €
Livraison à 3,99 €

ZWILLING Dessous de Plat, 22 x 22 cm, Silicone, Noir et Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,38 €
Livraison à 10,00 €

Zwilling 40460-710-0 Dessous De Plat 22 X 22 Cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,48 €
Livraison à 6,99 €

Dessous de plat TWIN SPECIALS , pliable, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
25,74 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Dessous de Plat, 22 x 22 cm, Silicone, Noir et Argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,95 €
Livraison à 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dessous De Plat - Zwilling - 40460-710-0 - Aluminium - Thermoplastique - 22 X 22 Cm

Offre la moins chère

Ce dessous de plat Zwilling de 22 x 22 cm est en aluminium et thermoplastique. Élégant et pratique, il permet de servir vos plats chauds en toute sécurité. Son design moderne et ses matériaux de qualité en font un accessoire indispensable pour votre table.
19,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Staub Accessoires Dessous de plat 23 cm, Rond(e), Fonte
64,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
ZWILLING Accessoires Set dessous de plat magnétique 30 cm / 2-pcs, Silicone
34,95 €
Comparer 3 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Staub Accessoires Dessous de plat magnétique 29 cm, Ovale, Hêtre
36,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Staub Accessoires Dessous de plat magnétique 21 cm, Ovale, Hêtre
31,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
ZWILLING Accessoires Rangement pour couteaux pour jusqu’à 8 couteaux, Hêtre
25,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €