TrueFlow Pot Set 5pcs stainless steel 66920-005-0 669200050 (66920-005-0)

Zwilling Ensemble de casseroles TrueFlow 5 pièces – Acier inoxydable, compatible induction, argenté

4,3 (55)

TrueFlow Pot Set 5pcs stainless steel 66920-005-0 669200050 (66920-005-0)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
155,92 €
Livraison gratuite

ZWILLING TrueFlow Set de casseroles, batterie de cuisine inox 5 pièces, fonction verseuse, compatible induction, non revêtue, argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,92 €
31.18 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

ZWILLING 1009154 BATTERIE DE CUISINE EN ACIER INOXYDABLE

4 à 7 jours
162,48 €
Livraison gratuite

Zwilling TrueFlow Pot Set 5pcs stainless steel 66920-005-0 669200050 (66920-005-0) Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
164,79 €
Livraison gratuite

Zwilling TrueFlow Pot Set 5pcs stainless steel 66920-005-0 669200050 (66920-005-0) Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
164,79 €
Livraison gratuite

ZWILLING TrueFlow Kochtopfset 5-teilig, Edelstahl 106552 4009839538520

4-6 jours ouvrables
165,49 €
Livraison gratuite

ZWILLING TrueFlow Set de casseroles, batterie de cuisine inox 5 pièces, fonction verseuse, compatible induction, non revêtue, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,73 €
Livraison gratuite

ZWILLING TrueFlow Set de casseroles, batterie de cuisine inox 5 pièces, fonction verseuse, compatible induction, non revêtue, argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,49 €
Livraison à 18,49 €

ZWILLING TrueFlow Set de casseroles, batterie de cuisine inox 5 pièces, fonction verseuse, compatible induction, non revêtue, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TrueFlow Pot Set 5pcs stainless steel 66920-005-0 669200050 (66920-005-0)

Offre la moins chère

Compatible tous feux y compris induction / Lavable au lave-vaisselle, allant au four / Manche et poignée en acier inoxydable donc résistants / Couvercle en verre inclus dans le set
155,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Set of 4 Zwilling Pro Steak Knives - 12 cm
199,81 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,50 €
Zwilling Ensemble de couteaux Zwilling Gourmet 3 Pièces 3 pièces
107,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Zwilling Ensemble de moulins à épices électriques Zwilling Blanc-noir
89,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Ensemble de 3 bouchons sous vide pour vin Zwilling Acier inoxydable
11,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Ensemble de cocottes Zwilling Simplify 5 Pièces Argenté
298,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

55 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
7
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
6
Amazon.es Kunde

C'était une très bonne surprise. Un peu cher, mais je pense que ça vaut le prix. J'ai déjà utilisé l'ensemble quelques fois.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ma femme est absolument impressionnée par ces poêles. La fabrication semble robuste, les matériaux sont de haute qualité et toutes les poêles fonctionnent parfaitement sur notre plaque à induction. Elles chauffent rapidement, répartissent la chaleur de façon homogène et offrent exactement les perfor…

via trustami

Otto.de Kunde

Qualité moyenne

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente qualité. Grande marque, toujours fiable. Je recommande vivement!!!

via trustami