ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Zwilling Ensemble de couteaux Zwilling Gourmet 3 Pièces 3 pièces

ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,95 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 20,00 €

Set of 3 Zwilling Gourmet knives

3-5 jours ouvrables
99,27 €
Livraison à 12,50 €

ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 18,00 €

ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,57 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling Ensemble de couteaux Zwilling Gourmet 3 Pièces 3 pièces

2-3 jours ouvrables
107,90 €
Livraison gratuite

ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Couteaux Set X 3 Gourmet Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
112,38 €
Livraison gratuite

ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
118,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Offre la moins chère

Couteaux pleine soie Procédé de trempage à froid breveté FRIODUR Qualité de coupe exceptionnelle et particulièrement résistant à la corrosion Manche synthétique traditionnel à 3 rivets avec logotype ZWILLING intégré Grâce à son poids léger le couteau est confortable et facilement maniable
89,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Set of 4 Zwilling Pro Steak Knives - 12 cm
199,81 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,50 €
Zwilling Ensemble de moulins à épices électriques Zwilling Blanc-noir
89,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Ensemble de 3 bouchons sous vide pour vin Zwilling Acier inoxydable
11,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Ensemble de cocottes Zwilling Simplify 5 Pièces Argenté
298,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Ensemble de couteaux avec un couteau de chef 2dílná QUATRE STAR® ZWILLING
119,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite