ZWILLING TWIN Classic Faitout 16 cm, Inox 18/10

ZWILLING Faitout TWIN Classic 16 cm Inox 18/10 1,5 L 40912-160

ZWILLING TWIN Classic Faitout 16 cm, Inox 18/10

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
69,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Faitout, Ø 16 cm, 1,5 Litres, série Twin Classic

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING 40912-160 FAITOUT, 1,5 L TWIN CLASSIC 16 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
88,68 €
Livraison gratuite

Zwilling Cocotte Twin 16cm 40912-160-0

2-5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Faitout, Ø 16 cm, 1,5 Litres, série Twin Classic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Marmite Zwilling 40912-160-0

Livraison sous 3 a 5 jours
106,23 €
Livraison gratuite
ZWILLING TWIN Classic Faitout 16 cm, Inox 18/10

Offre la moins chère

Acier inoxydable 18/10 Haut de gamme, hygiénique et neutre en goût. Fond plusieurs couches SIGMA Classic. Retient et restitue parfaitement la chaleur. Graduation intégré. Adapté pour l'induction
69,95 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Faitout TWIN CLASSIC 24 cm, 4,5 l, Zwilling
75,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Faitout, Ø 28 cm, 8,5 Litres, série Twin Classic
90,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Faitout TWIN CLASSIC 20 cm, Zwilling
55,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING TWIN Classic Faitout 24 cm, Inox 18/10
89,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
ZWILLING Marmite, Ø 16 cm, 2 Litres, Inox 18/10, série Twin Classic
51,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite