ZWILLING Filetiermesser Four Star 18 cm

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
54,18 €
Livraison à 10,00 €

Zwilling Couteau de filetage Zwilling Four Star 18 cm Noir-acier inoxydable

3-6 jours ouvrables
61,95 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau à filet, Lame: 18 cm, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Four Star

En stock
61,95 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING Couteau à filet, Lame: 18 cm, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Four Star

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,40 €
Livraison gratuite

Zwilling - Couteau À Fileter****Four Star® - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
62,59 €
Livraison à 9,00 €

ZWILLING Couteau à filet, Lame: 18 cm, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Four Star

2 à 3 jours ouvrés
62,60 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau à filet, Lame: 18 cm, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à 18,50 €

Couteau à fileter FOUR STAR 18 cm, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
72,66 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Couteau à filet, Lame: 18 cm, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,66 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Filetiermesser Four Star 18 cm

Offre la moins chère

La collection Four Star de Zwilling J.A. Henckels, qui a fait ses preuves, est la seule véritable collection de Solingen. Henckels, la seule véritable Solingen. Lame fine et longue, tranchante et lisse, pour une découpe rapide et facile des filets de viande.Avec la collection de couteaux Four Star, Zwilling J.A. Henckels a révolutionné dès 1976 le domaine des couteaux de cuisine pour les professionnels et les ménages. La raison principale en est l'utilisation des matériaux les plus nobles et la technologie révolutionnaire du manche synthétique sans pièces détachées et totalement ergonomique, qui est parfaitement relié à la lame, forgée dans une seule pièce d'acier trempé à froid. Le résultat est un couteau dont la lame et le manche sont très durables et bien équilibrés.Longueur de la lame : 180 mmmélange d'acier inoxydable Sigmaforge® spécialcouteau forgé à partir d'une seule pièce d'acier (sans soudure ni joint)Friodur® - tranchant durable, facilement renouvelé par l'aiguisage et le p
54,18 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ZWILLING Filetiermesser Four Star 18 cm
54,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €