ZWILLING Fresh & Save Set de boîtes sous vide, S/M/L / 3-pcs, Plastique, semi transparent-Gris

Prix le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
39,95 €
Livraison à 7,95 €

Set de 3 boîtes sous vide - plastique - rectangulaire ZWILLING® FRESH & SAVE semi transparent-Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
39,96 €
Livraison à 12,99 €

FRESH & SAVE Set de 3 Boîtes Plastique sous-Vide Zwilling Tailles 0,4 L 1,1L 2,3 L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
40,46 €
Livraison à 4,90 €

Emballages sous Vide - ZWILLING - Fresh&Save - Set de 3 - Gris - Hermétique et empilable

5 à 8 jours
44,95 €
Livraison à 9,95 €

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - plastique - rectangulaire - S/M/L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,95 €
14.98 EUR/1.0 unité
Livraison à 11,95 €

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - plastique - rectangulaire - S/M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,65 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - plastique - rectangulaire - S/M/L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,99 €
Livraison à 18,32 €

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - plastique - rectangulaire - S/M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,01 €
Livraison gratuite

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - plastique - rectangulaire - S/M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite
ZWILLING Fresh & Save Set de boîtes sous vide, S/M/L / 3-pcs, Plastique, semi transparent-Gris

Offre la moins chère

Set de 3 boîtes sous vide Fresh & Save . Récipients sous vide légers et incassables
39,95 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr

Produits similaires

Zwilling Ensemble de 3 bouchons sous vide pour vin Zwilling Acier inoxydable
11,65 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
ZWILLING Fresh & Save Bouchon de vin sous vide, Gris
4,95 €
Comparer 11 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Zwilling Couvercle sous vide Zwilling Fresh & Save blanc M
9,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
ZWILLING Fresh & Save BOWLS Couvercle de bol sous vide L / 24 cm, Blanc
12,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique Zwilling 0.9 L 18.2x11.2x9.8 cm
15,00 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €