SORRENTO Verre Gobelet haut double paroi 300 ml ZWILLING - les 2 SC

Zwilling Gobelet haut SORRENTO verre double paroi 300 ml - les 2

SORRENTO Verre Gobelet haut double paroi 300 ml ZWILLING - les 2 SC

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
22,45 €
Livraison à 4,90 €

Verre à vin blanc SORRENTO, set de 2 pièces, 300 ml, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
26,76 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Verre double paroi Longdrink 296ml 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,76 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Verre double paroi Longdrink 296ml 2 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,95 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING Verre double paroi Longdrink 296ml 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,51 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Verre double paroi Longdrink 296ml 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
SORRENTO Verre Gobelet haut double paroi 300 ml ZWILLING - les 2 SC

Offre la moins chère

Verre Gobelet à double paroi de la collection SORRENTO par Zwilling Issu de la gamme spéciale Bar de la collection SORRENTO, ce verre est idéal pour le service de thé glacé, cocktail allongé, jus de fruit, limonade... En verre borosilicate, le gobelet haut est plus résistant aux chocs et rayures que les verres classiques. La double paroi permet de maintenir vos boissons fraîches plus longtemps. Transparent, ce verre permet de mettre en valeur vos cocktails fruités et boissons favorites. Vendu par lot de 2 verres Lavage manuel uniquement Ne va pas au micro-ondes Caractéristiques - Verre borosilicate Diamètre - 9.1 cm Volume - 296 ml L x l ou H - H 12.2 cm Matériaux - Verre Poids - 400 g
22,45 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

SORRENTO Verre Gobelet haut double paroi 300 ml ZWILLING - les 2 SC
22,45 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €