Zwilling Peak padella con coperchio 26 cm, 18/10 inox

ZWILLING Peak Poêle avec couvercle 26 cm, Inox 18/10, Argent

Zwilling Peak padella con coperchio 26 cm, 18/10 inox

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,87 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling Peak Bratpfanne mit Deckel 26 cm, 18/10 Edelstahl

5-6 jours ouvrables
107,62 €
Livraison à 9,99 €

Zwilling Peak padella con coperchio 26 cm, 18/10 inox

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
114,71 €
Livraison gratuite

ZWILLING Peak Poêle avec couvercle 26 cm, Inox 18/10, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
119,00 €
Livraison gratuite

Zwilling Peak padella con coperchio 26 cm, 18/10 inox

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Zwilling Peak padella con coperchio 26 cm, 18/10 inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Zwilling Peak padella con coperchio 26 cm, 18/10 inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
188,98 €
Livraison gratuite
Zwilling Peak padella con coperchio 26 cm, 18/10 inox

Offre la moins chère

Construction hybride en acier inoxydable et céramique / revêtement CeraForce HyCoat qui rend la poêle antiadhésive et cuite au four Dispose d'une structure complète à 3 couches « Sigma Claad » / structure à 3 couches avec un matériau de noyau en aluminium qui répartit la chaleur uniformément de bas en côté, réduisant ainsi la finition inégale Design durable pour une utilisation avec des outils métalliques / construction en nid d'abeille micro-gravé qui le rend facile à utiliser avec des retourneurs et des pinces Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction et les feux à gaz. Compatible induction, gaz et four (jusqu'à 200 °C / 200 °C), convient à une large gamme de situations de cuisson maison à maison Facile à verser et à nettoyer : design à bord fermé pour éviter les fuites et passe au lave-vaisselle pour cuisiner et nettoyer tous les jours Poêle de 26 cm. Convient pour 2 à 3 personnes, comme les hamburgers, les steaks et les légumes. Le couvercle est également pratique pour cuisiner à la vapeur Dimensions du produit (l x L x H) : environ 27,5 x 49,2 x 9,4 cm. Profondeur de la surface intérieure : 4,8 cm. Poids du produit : environ 1960 g. Épaisseur inférieure : 0,1 g Matériau : acier inoxydable, aluminium ; revêtement CeraForce HyCoat (traitement céramique + pièce de construction en nid d'abeille micro-gravée en acier inoxydable) Sans danger pour toutes les sources de chaleur, y compris le gaz et l'induction (sauf les micro-ondes), passe au four jusqu'à 200 °C (200 °C) Peut être utilisé avec des outils métalliques. Passe au lave-vaisselle
97,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING Peak 2-pcs, Set de poêles, Argent
179,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
ZWILLING Peak Poêle de service 26 cm, Inox 18/10
126,12 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
ZWILLING Peak Poêle 20 cm, Inox 18/10, Argent
88,38 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Zwilling Peak Bratpfannenset 3-tlg,(20+24+28) 18/10 Edelstahl
353,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
ZWILLING Peak Poêle 30 cm, Inox 18/10, Argent
129,00 €
Comparer 4 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite