Zwilling Planche à découper en bambou Zwilling Entre

Zwilling Planche à découper en bambou Entre 36 x 25,5 x 3 cm

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 30,16 €

Zwilling Planche à découper en bambou Zwilling Entre

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Planche à Découper, Medium : 36 x 25,5 x 3 cm, Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,15 €
Livraison à 12,08 €

Planche à découper Zwilling 30772-100 Brun

8 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à 16,00 €

Planche à découper - ZWILLING - Bambou - 35 x 25 cm - Contemporain - Design

4 à 6 jours
39,95 €
Livraison à 5,95 €

ZWILLING Planche à Découper, Medium : 36 x 25,5 x 3 cm, Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 6,95 €

Planche à découper - ZWILLING - Bambou - 35 x 25 cm - Contemporain - Design

4 à 6 jours
40,26 €
Livraison à 6,50 €

ZWILLING Planche à Découper, Medium : 36 x 25,5 x 3 cm, Bambou

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,95 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING Planche à Découper, Medium : 36 x 25,5 x 3 cm, Bambou

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,08 €
Livraison gratuite

ZWILLING Planche à Découper, Medium : 36 x 25,5 x 3 cm, Bambou

2 à 3 jours ouvrés
44,20 €
79.78 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Zwilling Planche à découper en bambou Zwilling Entre

Offre la moins chère

35,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Planche à découper, 42x31 cm, bambou, grand
37,48 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Planche à Découper 25 cm x 18 cm Bambou Multicolore G
19,96 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Zwilling Planche à découper en fibres de bois noire Zwilling L
64,00 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Planche à découper en fibres de bois M noire
40,40 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Planche à découper Zwilling 35123-400-0
22,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €