ZWILLING Twin Chef Set de couteaux inox 3 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Zwilling Set de 3 couteaux TWIN Chef 2, acier spécial inoxydable, noir

ZWILLING Twin Chef Set de couteaux inox 3 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
26.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

ZWILLING Set de 3 couteaux TWIN-CHEF Noir noir

3-7 jours
87,99 €
Livraison à 3,95 €

ZWILLING Twin Chef Set de couteaux inox 3 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

108,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Chef 2 Set de couteaux 3-pcs

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
109,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Twin Chef Set de couteaux inox 3 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
36.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Zwilling Twin Chef Messerset 3-teilig

Livraison sous 3 a 5 jours
110,40 €
Livraison gratuite

Zwilling Set de couteaux 3 pcs. Twin Chef 34930-006-0

2-5 jours ouvrables
126,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Twin Chef Set de couteaux inox 3 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite
ZWILLING Twin Chef Set de couteaux inox 3 pièces, acier spécial inoxydable, noir, Made in Germany

Offre la moins chère

SET DE COUTEAUX POUR CUISINIERS AMATEURS ET PROFESSIONNELS : Couteau d’office (10 cm), couteau à viande (16 cm) et couteau de chef multifonction (20 cm). COUTEAUX TRANCHANT DE HAUTE QUALITÉ : Tranchant durable, stabilité et flexibilité grâce à la lame FRIODUR durcie à froid. PRISE EN MAIN CONFORTABLE : Manche ergonomique et antidérapant, équilibre optimal entre la lame et le manche pour une coupe agréable, mitre avec protège-doigts intégré. MADE IN GERMANY : Estampé en acier spécial inoxydable, manche synthétique robuste au design trois rivets, durable et résistant à la corrosion. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x ZWILLING set de couteaux, 3 pièces, Twin Chef, 1 couteau d’office et à garnir (10 cm, 46 g), 1 couteau de chef (20 cm, 236 g), 1 couteau à viande (16 cm), matériau : acier spécial, manche synthétique.
79,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Set de Couteaux 3 Pièces Zwilling Pollux 30763-000-0
96,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Zwilling Set de casseroles Zwilling Pure 5 pièces Gris
226,43 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Zwilling Set de casseroles Zwilling Pure 5 pièces Rose
254,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Zwilling Ensemble de couteaux Zwilling Gourmet 3 Pièces 3 pièces
89,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Zwilling Set de casseroles Zwilling Pure 5 pièces Écru ivoire
200,21 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €