Zwilling 38430-004-0 Pro Set Couteaux 2 Pièces

Zwilling Set de couteaux Pro 2 pièces Noir acier inoxydable

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 93,32 €

Zwilling 38430-004-0 Pro Set Couteaux 2 Pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,95 €
62.48 EUR/1.0 unité
Livraison à 11,95 €

Zwilling 38430-004-0 pro set couteaux 2 pièces Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
135,20 €
Livraison à 12,99 €

Zwilling Set de couteaux Zwilling Pro 2 pièces Noir-acier inoxydable

3-6 jours ouvrables
140,17 €
Livraison gratuite

Zwilling 38430-004-0 Pro Set Couteaux 2 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,57 €
Livraison à 18,50 €

Set De Couteaux Zwilling Set X 2 Office Et Chef Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
163,65 €
Livraison gratuite

Set de couteaux PRO, 2 pièces, avec couteau de chef, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
168,00 €
Livraison gratuite

Set of 2 knives ZWILLING Pro 38430-004-0

2-5 jours ouvrables
168,00 €
Livraison gratuite

Zwilling 38430-004-0 Pro Set Couteaux 2 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Pro Set de couteaux 2-pcs

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
169,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zwilling 38430-004-0 Pro Set Couteaux 2 Pièces

Offre la moins chère

Trancher, découper, émincer, avec la plus grande précision Fabriqué en Allemagne Garantie : A vie Matière : Lame en acier inoxydable 18/10, manche à rivets en synthétique noir Accessoires inclus : Comprend 1 couteau d'office 10 cm + 1 couteau de chef 20 cm.
124,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING Set de 3 bols sous-vide Fresh & Save en verre S/M/L - 6 pièces
53,95 €
Comparer 10 prix
Livraison à 4,90 €
Set de Couteaux 3 Pièces Zwilling Pollux 30763-000-0
96,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
ZWILLING Fresh & Save Set de boîtes sous vide, S/M/L / 3-pcs, Plastique, semi transparent-Gris
39,95 €
Comparer 9 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Zwilling Set de casseroles Zwilling Pure 5 pièces Gris
226,43 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Zwilling Ensemble de couteaux Zwilling Gourmet 3 Pièces 3 pièces
89,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €