ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou

ZWILLING Support magnétique pour 7 couteaux en bambou – vide

ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,76 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou

2 à 3 jours ouvrés
137,24 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,45 €
Livraison gratuite

ZWILLING Accessoires Bloc de couteaux vide magnétique Bambou

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
154,00 €
Livraison gratuite

Support à couteau magnétique, pour 7 couteaux, bois, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
157,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison à 12,90 €
ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Bambou

Offre la moins chère

Matière: Bambou Nombre de pièces: 1.0
129,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Support à couteau magnétique TWIN® 1731, pour 7 couteaux, Zwilling
294,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Bloc de Couteaux vide Bambou Brun G
94,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
ZWILLING Barre magnétique 30 cm noir
27,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Support à couteau magnétique 20,5 x 42,5 x 23 cm, bois, Miyabi
144,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Support à couteau magnétique, pour 7 couteaux, bois, Zwilling
157,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite