Ouvre-bouteille Zwilling Sommelier 39500-048-0 Silver

Zwilling Tire-bouchon Sommelier Acier inoxydable 18/10 19 cm

Ouvre-bouteille Zwilling Sommelier 39500-048-0 Silver

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 16,00 €

Zwilling Tire-bouchon Zwilling Sommelier acier inoxydable

3-6 jours ouvrables
49,90 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Sommelier Tire-bouchon 19 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
49,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Tire-Bouchon, Inox 18/10, 19 cm, Couleur Argent, série Sommelier

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,76 €
Livraison gratuite

ZWILLING Tire-Bouchon, Inox 18/10, 19 cm, Couleur Argent, série Sommelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison à 18,50 €

Tire-bouchon ZWILLING 39500-048-0 1003075 SOMMELIER

11 jours ouvrables
82,20 €
Livraison à 3,99 €
Ouvre-bouteille Zwilling Sommelier 39500-048-0 Silver

Offre la moins chère

Forme ergonomique, Convient à tous les types de bouteilles, grâce aux encoches internes, Spirale forgée avec revêtement antiadhésif
42,90 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ouvre-bouteille Zwilling Sommelier 39619-000-0 Silver
51,90 €
Comparer 9 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Zwilling Tire-bouchon Sommelier 39500-049-0 15 cm Acier inoxydable 18/10 Argent
34,90 €
Comparer 10 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Zwilling Tire-bouchon classique Sommelier 15 cm en acier inoxydable
43,00 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling sommelier couteau sommelier, 39500-049-0
39,95 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €
Zwilling Tire-bouchon électrique Zwilling 21.3 cm Noir
40,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €