- Tire-bouchon à vis sans fin couleur basalte avec coupe-capsule 19 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,38 €
Livraison à 4,99 €

Peugeot Salma Basalte Tire-bouchon à vis sans fin, Inclus : 1 socle coupe-capsule, Couleur : gris basalte, Matières : ABS et zamac (alliage de métaux), Taille : 19 cm, 200374

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 16,99 €

Peugeot - Tire-bouchon à vis sans fin couleur basalte avec coupe-capsule 19 cm Marron taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
42,22 €
Livraison à 1,49 €

Peugeot Salma Basalte Tire-bouchon à vis sans fin, Inclus : 1 socle coupe-capsule, Couleur : gris basalte, Matières : ABS et zamac (alliage de métaux), Taille : 19 cm, 200374

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,22 €
Livraison gratuite

Peugeot Salma Basalte Tire-bouchon à vis sans fin, Inclus : 1 socle coupe-capsule, Couleur : gris basalte, Matières : ABS et zamac (alliage de métaux), Taille : 19 cm, 200374

2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Peugeot tire bouchon salma basalte + cou

3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 5,95 €

Salma Tire-Bouchon À Vis Sans Fin Couleur Basalte Avec Coupe-Capsule 19 Cm - 7,5

Livraison sous 3 a 5 jours
46,90 €
Livraison à 5,95 €

Tire bouchon PEUGEOT Salma

4 à 5 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Peugeot Salma Basalte Tire-bouchon à vis sans fin, Inclus : 1 socle coupe-capsule, Couleur : gris basalte, Matières : ABS et zamac (alliage de métaux), Taille : 19 cm, 200374

53,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
- Tire-bouchon à vis sans fin couleur basalte avec coupe-capsule 19 cm

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : Garantie 1 an / Type d'accessoire cuisine : Tire-bouchon
37,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brabantia Tire-bouchon Classic acier mat
17,90 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Laguiole Tire-Bouchon à air - Coffret cadeau - 4 Pièces
19,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
L'Atelier L’Atelier du Vin - Bilame
28,00 €
Comparer 4 prix
wineandbarrels.fr
Livraison à 9,95 €
Ouvre-bouteille Zwilling Sommelier 39619-000-0 Silver
51,90 €
Comparer 9 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Eva Solo Couteau sommelier Liquid lounge Black
27,27 €
Comparer 9 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €