Peugeot Salma Tire-Bouchon, Noir 19cm (200244)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,42 €
Livraison à 15,00 €

Tire-bouchon Peugeot Salma Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,62 €
Livraison à 4,99 €

TIRE-BOUCHON SALMA

Se renseigner auprès du vendeur
38,62 €
Livraison à 4,99 €

Tire-bouchon manuel Salma noir Peugeot

3 à 5 jours
42,21 €
Livraison à 7,99 €

Peugeot Salma Tire-Bouchon, Noir 19cm (200244)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,73 €
Livraison gratuite

Peugeot Salma Tire-Bouchon, Noir 19cm (200244)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 6,95 €

Peugeot tire bouchon salma noir + coupe

3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot 200244 Tire-Bouchon Salma

Livraison sous 3 a 5 jours
46,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot Salma Tire-Bouchon, Noir 19cm (200244)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Peugeot Salma Tire-Bouchon, Noir 19cm (200244)

Offre la moins chère

LE TIRE-BOUCHON PEUGEOT : Idéal pour les amateurs de vins et d'œnologie, cet ouvre-bouteille est doté d’un système à vis sans fin qui ouvre toutes les bouteilles, en un seul geste. Très astucieux, le socle de tire-bouchon à vis fait aussi office de coupe-capsule. UN OUVRE BOUTEILLE POUR TOUS LES GOULOTS : Ce tire-bouchon manuel vous permet de déboucher toutes les bouteilles de vin d'un simple geste et sans effort grâce à son système à vis. En cuisine ou sur votre table, ce tire-bouchon est un objet qui marie au quotidien l’utile à l’agréable. UN TIRE-BOUCHON MULTIFONCTION : Sa silhouette aux formes parfaitement équilibrées associent le Zamac et l'ABS, un matériau synthétique haut de gamme et anti-choc dont la finition a été développée pour un toucher soft touch velouté . Ce tire-bouchon à vis sans fin et poignée en métal massif finition alluminium satiné se pose avec élégance sur un socle intégrant astucieusement un coupe-capsule. UN ÉLÉGANT COFFRET SOMMELIER : Offrez le tire-bouchon Salma de Peugeot, un cadeau idéal pour les amateurs de vin. Avec ses multiples fonctions intégrées, son design moderne et traditionnel, et sa facilité d'utilisation, il comblera les passionnés de vin en leur offrant une expérience de débouchage pratique et élégante. L’EXCELLENCE PEUGEOT : Emblématique du savoir-faire français, Peugeot s’invite sur les tables des grands cuisiniers depuis plus de 200 ans avec ses moulins à poivre, à sel, à épices, à café, ses plats en céramique pour le four et ses accessoires œnologiques.
31,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

- Tire-bouchon à vis sans fin couleur basalte avec coupe-capsule 19 cm
37,38 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €