Silverline 583260 10 disques de ponçage en fibres 115 x 22,2 mm Grain 60

10 disques de ponçage en fibres 115 x 22,2 mm - Grain 60

Silverline 583260 10 disques de ponçage en fibres 115 x 22,2 mm Grain 60

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,01 €
0.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Silverline Disques abrasifs bois - Lot de 10

Entre 7 et 9 jours
20,67 €
Livraison gratuite

10 disques de ponçage en fibres 115 x 22,2 mm - Grain 60

Livraison sous 3 a 5 jours
26,18 €
Livraison gratuite

10 disques en fibre 115 x 22,23 mm Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
57,06 €
Livraison à 3,00 €
Silverline 583260 10 disques de ponçage en fibres 115 x 22,2 mm Grain 60

Offre la moins chère

10 disques de ponçage en fibres 115 x 22,2 mm Grain 60 Corindon Alésage central fendu en croix S'emploie sur plateau de support caoutchouc
8,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr