BOSCH Disque a tronçonner a moyeu plat standard inox rapido WA 60 T BF 2608603255

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,28 €
Livraison à 12,90 €

Disque à tronçonner BOSCH Inox Ø125mm - 10 pieces - 2608603255

24/48h
9,28 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 10 disques à tronçonner Standard for Inox Rapido WA 60 T BF (pour l'acier inoxydable, Ø 125 mm, droits, accessoires meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,47 €
0.95 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Disque à tronçonner à moyeu plat Standard for Inox Rapido WA 60 T BF, 125 mm, 22,23 mm, 1,0 mm 10pc

Livraison sous 3 a 5 jours
9,47 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Boîte de 10 disques à tronçonner pour l'inox et le métal 125 mm x 1 mm

5 à 7 jours
9,47 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2608603255 Disques à tronçonner Inox

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Boîte 10 disques à tronçonner métal G

Se renseigner auprès du vendeur
10,24 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 10 disques à tronçonner Standard for Inox Rapido WA 60 T BF (pour l'acier inoxydable, Ø 125 mm, droits, accessoires meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,46 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Disque à tronçonner droit Bosch Standard pour Inox Rapido WA 60 T BF Quantité:10

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Disque a tronçonner a moyeu plat standard inox rapido WA 60 T BF 2608603255

Offre la moins chère

6,28 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €