100 disques abrasifs diamètre 150 mm 338U G500 - 6 trous 3M 1151116

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 4,90 €

100 disques abrasifs diamètre 150mm 338U G500 - 6 trous - 3M - 1151116

Se renseigner auprès du vendeur
41,10 €
Livraison à 6,19 €

338U Disques abrasifs 150 mm G500 6 trous Pack 100

Entre 4 et 5 jours
44,94 €
Livraison gratuite

100 disques abrasifs diamètre 150mm 338U G500 - 6 trous - 3M - 1151116

Livraison sous 3 a 5 jours
45,54 €
Livraison gratuite
100 disques abrasifs diamètre 150 mm 338U G500 - 6 trous 3M 1151116

Offre la moins chère

Le support épais confère une très grande résistance à ce disque. Le liant empêche un brûlage prématuré pour une coupe accrue. Convient pour le ponçage d'ébauche et semin-finition sur bois durs comme tendres, mastics et peintures.
32,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

DeWALT – Lames circulaires DT20540 – pour acier inoxydable 125×22,23 mm – 100 pièces
Livraison à 16,45 €
Klingspor 202402 A 60 TZ Disques à tronçonner Disques Abrasifs pour Meuleuse 100 x 1 x 16 mm droit (Contenu : 25)
71,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Abrasif STF D90/6 P320 GR/100 Granat Quantité:100
34,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STIER Disques abrasifs STIER Universal D150 / P100 / 32 trous Quantité:50
18,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €