12 rubans adhésifs transparents 66m x 12 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,53 €
Livraison gratuite

12 rubans adhésifs transparents Tesa 66m x 12 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,12 €
Livraison gratuite

Rubans Adhésifs D'emballage, Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
25,29 €
Livraison à 4,99 €

Ruban adhésif d'emballage 4104, 12 mm x 66 m, trans.

4 à 6 jours
31,20 €
15.6 par pièce
Livraison à 14,34 €

Tesa Ruban adhésif - Transparent

Entre 6 et 8 jours
46,14 €
Livraison gratuite

tesapack 4101 ruban adhésif pour emballage, 12mm x 66m, transparent, en PVC en pack de 12 pièces (41

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,48 €
Livraison gratuite

tesafilm 4104 12mmx66m transparent x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
83,64 €
Livraison à 9,99 €

tesa tesa Ruban adhésif incolore Tesafilm 4104 66m x 12mm Quantité:12

2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

tesapack 4101 ruban adhésif pour emballage, 12mm x 66m, transparent, en PVC en pack de 12 pièces (41

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,99 €
Livraison gratuite
12 rubans adhésifs transparents 66m x 12 mm

Offre la moins chère

Transpalette Tesa 12 rubans adhésifs transparents 66m x 12 mm
13,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Ruban adhésif Scotch double face 12 mm transparent - Largeur 12 mm x longueur 32,9 m
16,29 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Adhésif double-face 4965 transparent 12 mm x 50 m
15,32 €
Comparer 16 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Rubans à transfert d'adhésif double face - Scotch 924 - Largeur 12mm 3M
9,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
3M Command Poster Strips 17024 Multipack Taille : S, blanc x12 morceau
28,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif double-face, 12,5 mm x 12 m, blanc
5,44 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €