20 Piles Alcalines C / LR14 Varta Industrial Pro

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
17,12 €
Livraison à 3,90 €

Boîte de 20 piles alcalines INDUSTRIAL Pro 1,5 V LR14 VARTA 4014211111

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison à 7,90 €

VARTA INDUSTRIAL PILA ALCALINA LR14 C 1,5V CAJA*20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison à 7,50 €

Boîte de 20 piles alcalines INDUSTRIAL Pro 1,5V LR14 - VARTA - 4014211111

5 à 7 jours
19,58 €
Livraison à 7,90 €

Varta VARTA Batterie INDUSTRIAL PRO C boîte de 20 SK1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Varta 4014 211 111 Batterie à usage unique 6V Alcaline

Livraison sous 3 a 5 jours
24,50 €
Livraison à 3,99 €

VARTA 20 Piles LR14 Industrielles

Entre 5 et 6 jours
24,85 €
Livraison à 4,99 €

VARTA INDUSTRIAL PILA ALCALINA LR14 C 1,5V CAJA*20

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,28 €
Livraison à 8,90 €

VARTA INDUSTRIAL PILA ALCALINA LR14 C 1,5V CAJA*20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
20 Piles Alcalines C / LR14 Varta Industrial Pro

Offre la moins chère

Pack de 20 Piles Alcalines C / LR14 Varta Industrial Pro : L'Énergie Fiable pour les Professionnels Découvrez la puissance et la fiabilité exceptionnelles des piles alcalines C / LR14 Varta Industrial Pro, conçues spécifiquement pour répondre aux exigences élevées des applications professionnelles et industrielles. Proposées dans un conditionnement économique et pratique de 20 unités, ces piles sont la solution d'alimentation de choix pour tous vos appareils critiques nécessitant une source d'énergie constante et durable. Performance Supérieure et Fiabilité Allemande La gamme Industrial Pro de Varta est synonyme de qualité et d'ingénierie allemande. Chaque pile C / LR14 est fabriquée pour fournir une sortie d'énergie élevée et stable, même dans des conditions d'utilisation intensives. Grâce à leur technologie alcaline avancée, elles offrent une performance supérieure par rapport aux piles zinc-carbone traditionnelles, garantissant un fonctionnement optimal de vos équipements. Leur conc
17,12 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Informations sur le produit

En bref

• Fiabilité : Source d'énergie constante pour appareils gourmands en énergie.
• Durabilité : Longue durée de vie, réduit les remplacements fréquents.
• Robustesse : Résistance exceptionnelle en environnements industriels difficiles.

Produits similaires

Energizer Piles alcalines Max Plus LR14 (C) 1,5 V – Lot de 20
22,04 €
Comparer 7 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
20 Piles Alcalines 9V / 6LR61 Varta Industrial Pro
27,51 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Varta VARTA Batterie INDUSTRIAL PRO D boîte de 20 SK1 Quantité:1
29,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
20 Piles Alcalines AAA / LR03 Energizer Max Plus
11,99 €
Comparer 8 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
24 Piles Alcalines D / LR20 GP Ultra Plus
30,37 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €