Varta VARTA Batterie INDUSTRIAL PRO D boîte de 20 SK1 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

20 Piles Alcalines D / LR20 Varta Industrial Pro

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
26,10 €
Livraison à 3,90 €

Piles Alcalines - VARTA - Industrial Pro - 1,5V LR20 - Boîte de 20

2 à 4 jours
29,90 €
Livraison à 8,00 €

Piles Alcalines - VARTA - Industrial Pro - 1,5V LR20 - Boîte de 20

3 à 5 jours
31,20 €
Livraison gratuite

Varta Cons.Varta Pile LR20 (D) alcaline(s) 16500 mAh 1.5 V 20 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Varta Pile LR20 (D) alcaline(s) 16500 mAh 1.5 V 20 pc(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,99 €
Livraison à 11,20 €

VARTA INDUSTRIAL PRO

Entre 4 et 5 jours
37,00 €
Livraison gratuite

Varta 04020211111 Batterie à usage unique D Alcaline

Livraison sous 3 a 5 jours
37,48 €
Livraison gratuite

Varta Pile LR20 (D) alcaline(s) 16500 mAh 1.5 V 20 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Varta VARTA Batterie INDUSTRIAL PRO D boîte de 20 SK1 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction VARTA INDUSTRIAL Boîte Caractéristiques • Grandes quantités pour des processus de traitement simplifiés Utilisation • Télécommandes, horloges murales, radios, etc.
23,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie prolongée : Capacité de 16500 mAh pour usage intensif.
• Résistance extrême : Fonctionne dans des environnements difficiles.
• Design robuste : Format D pour compatibilité étendue.

Produits similaires

Pile Saline 4,5V / 3LR12 Varta Super Heavy Duty
1,53 €
Comparer 44 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
VARTA Pile CR 2450
0,97 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
6 Piles Auditives 675 / PR44 Varta Hearing Aid Batteries
2,06 €
Comparer 12 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
4 Piles Alcalines AAA / LR03 Varta LongLife Max Power
2,08 €
Comparer 33 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
6 Piles Auditives 10 / PR70 Varta Hearing Aid Batteries
2,06 €
Comparer 7 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €