Filtre pour spa Waterway / Master Spa / PWW35L / 4CH-935 / DL850 / 40262

2x Filtre pour spa Waterway / Master Spa / PWW35L / 4CH-935 / DL850 / 40262

Filtre pour spa Waterway / Master Spa / PWW35L / 4CH-935 / DL850 / 40262

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre pour spa Waterway / Master Spa / PWW35L / 4CH-935 / DL850 / 40262

1 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 4,99 €

3x Filtre pour spa Waterway / Master Spa / PWW35L / 4CH-935 / DL850 / 40262

1 à 3 jours ouvrés
65,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour spa Waterway / Master Spa / PWW35L / 4CH-935 / DL850 / 40262

1 à 3 jours ouvrés
79,80 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa Waterway / Master Spa / PWW35L / 4CH-935 / DL850 / 40262

Offre la moins chère

Filtre pour spa Waterway / Master Spa / PWW35L / 4CH-935 / DL850 / 40262 Un filtre à eau propre est essentiel pour la qualité de l'eau de votre piscine. Ce filtre à eau de piscine est conçu pour fournir une poussée puissante et une filtration d'eau claire et propre. Le filtre élimine efficacement les particules de saleté en suspension dans l'eau, ce qui vous permet de profiter pleinement de votre piscine. Pour garantir les performances optimales de votre filtre, nous vous recommandons de le nettoyer tous les 1 à 2 mois. Bien qu'un filtre puisse sembler propre à l'extérieur, la saleté et la graisse peuvent avoir pénétré profondément dans le papier du filtre. Utilisez une buse de pulvérisation pour rincer soigneusement le papier du filtre jusqu'à ce qu'il redevienne blanc grâce à un nettoyage régulier. Remplacez le filtre de votre piscine tous les 3 à 6 mois pour maintenir ses performances optimales. En cas d'utilisation fréquente, il est recommandé de changer le filtre plus
24,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Biobox 3 Innenfiltersystem 2 x 300 W
152,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 2,90 €
Kermi x-well ALD13 Kit de montage complet : cache intérieur, filtre, grille de protection contre les intempéries, 2x kit d'insonorisation 80 mm - Y1205013001K
135,35 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Darlly Filtre pour spa SC709 / 60471 / 6CH-47 2x
50,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de cuisine
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Filtre pour spa PRB25-IN-M / SC704-S / 42513 (antibactérien)
24,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €