Ruban adhésif toilé 389 3M 389SI50 argent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

3M Ruban adhésif toilé 389 – 50 mm x 50 m – Argenté

3M 389SI50 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
0.64 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé 389 3M 389SI50 argent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

3M 389 ruban tissé, 50 mm x 50 m, argenté x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
33,67 €
Livraison à 9,99 €

3M 389SI50 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Fp Ruban adhésif tissu - Noir

Entre 11 et 13 jours
40,98 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé 389 389SI50 argent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
43,55 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé 389 3M 389SI50 argent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc G

Se renseigner auprès du vendeur
43,60 €
Livraison gratuite

3M 389SI50 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,46 €
Livraison gratuite

3M 389SI50 Bande adhésive

4-5 Werktage
46,49 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif toilé 389 3M 389SI50 argent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

3M™ 389 Ruban adhésif universel pour l'emballage, le maintien, le marquage. Résistance à l'humidité exceptionnelle. Se laisse arracher facilement....
31,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €