3M 7000111486 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Rouge

3M Ruban adhésif toilé 389 – 50 mm x 50 m – Rouge

3M 7000111486 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

3M 7000111486 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

3M 389 Bande tissée, 50 mm x 50 m, rouge x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
33,67 €
Livraison à 9,99 €

Fp Ruban adhésif tissu 389 - Noir

Entre 11 et 13 jours
42,23 €
Livraison gratuite

389R50 Ruban adhésif toilé Scotch rouge (L x l) 50 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
42,54 €
Livraison gratuite

Scotch 389R50 Ruban adhésif toilé Scotch® rouge (L x l) 50 m x 50 mm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
42,59 €
Livraison gratuite

3M 7000111486 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,96 €
Livraison gratuite

3M 3M Ruban adhésif tissu 389 rouge 50mm x 50m Scotch Quantité:24

2-4 jours ouvrés
841,99 €
Livraison gratuite
3M 7000111486 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Rouge

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Le support étanche a une bonne conformabilité et se déchire facilement. Disponible en noir ou argent Bonne conformabilité Le support imperméable a une bonne conformabilité et une déchirure facile.
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €