Demi-masque anti-gaz 3M Filtres intégrés 4251 A1P2 G

3M 4251 Demi-masque Peinture A1P2

Demi-masque anti-gaz 3M Filtres intégrés 4251 A1P2 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,93 €
Livraison à 1,49 €

3M 4251 Demi-masque Peinture A1P2

Livraison sous 3 a 5 jours
52,65 €
Livraison gratuite
Demi-masque anti-gaz 3M Filtres intégrés 4251 A1P2 G

Offre la moins chère

Demi-masque, protection pour peinture solvant (manuelle ou au pistolet)
40,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Demi-masque 4251+ A1 P2 blanc/bleu - 3M - 4251N10 00 TU
27,52 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
3M Demi-Masque sans Maintenance 4251+, Filtres FFA1P2 R D
20,14 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M Demi-masque Série 4000 4251 – filtres intégrés FFA1P2R – Bleu
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Casque antibruit sans fil WorkTunes doté de la technologie sans fil Bluetooth®, 90543EC1 (94-105 dB)
45,04 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
3M 4251+ Masque de protection respiratoire FFA1P2RD contre les gaz et les vapeurs organiques ainsi que les particules jusqu'à 10 fois la valeur limite x4 morceau
101,60 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €