3M Cagoule à usage unique Versaflo S-433L - support de tête intégré, textile universel, M/L
Cagoule légère à usage unique 3M Versaflo S433L avec support de tête intégré, matériau textile universel, avec protection supplémentaire pour le cou et les épaules, taille M/L Matériau : Web 24 x1 mor
Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
94,87 €
Livraison à 9,99 €
3M Coiffe à Harnais de tête intégré 3M Versaflo S-433L, Taille L
2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite
3M Coiffe à Harnais de tête intégré 3M Versaflo S-433L, Taille L
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite
3M S-433L Cagoule légère à usage unique EN 166 blanc
3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €
3M Coiffe à Harnais de tête intégré 3M Versaflo S-433L, Taille L
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,79 €
Livraison gratuite
3M S-433L Cagoule légère jetable Blanc EN 12941, EN 166 (S-433L)
5-6 jours ouvrables
131,66 €
Livraison à 9,99 €
3M Coiffe à Harnais de tête intégré 3M Versaflo S-433L, Taille L
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,68 €
Livraison gratuite
3M Coiffe à Harnais de tête intégré 3M Versaflo S-433L, Taille L
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
142,41 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cagoule de soudage complète Speedglas G5-03 E couleur naturelle 3M 7100332291
275,17 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
3M Cagoule légère Versaflo S-133L – support de tête intégré, blanche, Web24, EN 166 TH3, taille L
49,57 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Cagoule légère 3M Versaflo Premium S655 kit de démarrage, y compris support de tête et joint de cou en textile, matériau : Web 24 matériau : Web 24 x1 morceau
103,62 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Versaflo S-533 spécial produits chimiques - taille S
108,96 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Cagoule légère à usage unique Versaflo S333LG – support de tête intégré, grise, Ventflex M/L
94,87 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €