Cagoule légère à usage unique 3M Versaflo S133L, avec support de tête intégré, blanche, matériau textile universel, taille M/L Matériau : Web 24 x1 morceau

3M Cagoule légère Versaflo S-133L – support de tête intégré, blanche, Web24, EN 166 TH3, taille L

Cagoule légère à usage unique 3M Versaflo S133L, avec support de tête intégré, blanche, matériau textile universel, taille M/L Matériau : Web 24 x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
49,57 €
Livraison à 9,99 €

3 m S-133l Versaflo Couvre-fer M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,69 €
Livraison à 14,95 €

3M Cagoule à Harnais de tête intégré 3M Versaflo S-133L, Taille L, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,69 €
Livraison à 14,95 €

3M Cagoule légère jetable 3M Blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €

3M Cagoule à Harnais de tête intégré 3M Versaflo S-133L, Taille L, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

3M S-133L1 Cagoule légère à usage unique EN 12941, EN 166 blanc

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

3M Cagoule à Harnais de tête intégré 3M Versaflo S-133L, Taille L, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison gratuite

3M Cagoule à Harnais de tête intégré 3M Versaflo S-133L, Taille L, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,91 €
Livraison gratuite

3M Einwegleichthaube Versaflo S-133 EN 166 TH3 Gr.L Web24 weiß 3M (7000000142)

5-6 jours ouvrables
73,17 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cagoule légère à usage unique 3M Versaflo S133L, avec support de tête intégré, blanche, matériau textile universel, taille M/L Matériau : Web 24 x1 morceau

Offre la moins chère

La cagoule légère jetable S-133L1 est une pièce de tête de la série S pour le système de protection respiratoire Versaflo de 3M. Elle couvre la tête et le visage et offre une protection des yeux et du...
49,57 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M Cagoule à usage unique Versaflo S-433L - support de tête intégré, textile universel, M/L
94,87 €
Comparer 8 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Cagoule légère 3M Versaflo Premium S655 kit de démarrage, y compris support de tête et joint de cou en textile, matériau : Web 24 matériau : Web 24 x1 morceau
103,62 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Cagoule légère à usage unique 3M Versaflo S133S, avec support de tête intégré, blanc, matériau textile universel, taille S/M - Matériau : Web 24 x1 morceau
49,57 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Cagoule légère 3M Versaflo Premuim S605, col intérieur, adaptateur pour fixation sur un casque de protection, S-960 et casque 3M G3001, S-665 x1 morceau
188,58 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €