Cagoule légère à usage unique 3M Versaflo S333LG avec support de tête intégré, grise, matériau robuste, ne crépitant pas et ne peluchant pas, taille M/L Matériau : Ventflex x1 morceau

3M Cagoule légère à usage unique Versaflo S333LG – support de tête intégré, grise, Ventflex M/L

Cagoule légère à usage unique 3M Versaflo S333LG avec support de tête intégré, grise, matériau robuste, ne crépitant pas et ne peluchant pas, taille M/L Matériau : Ventflex x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
94,87 €
Livraison à 9,99 €

3M 3M Cagoules légères jetables GREY Quantité:1

2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

3M S-333LG Cagoule légère à usage unique EN 166 gris

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

cagoule légère jetable 3M GREY

5-6 jours ouvrables
131,66 €
Livraison à 9,99 €

Capuche légère à usage unique JupiterS333LG,Taille L, gris

Livraison sous 3 a 5 jours
156,87 €
Livraison gratuite
Cagoule légère à usage unique 3M Versaflo S333LG avec support de tête intégré, grise, matériau robuste, ne crépitant pas et ne peluchant pas, taille M/L Matériau : Ventflex x1 morceau

Offre la moins chère

La cagoule légère jetable S-333 est une pièce de tête de la série S pour le système de protection respiratoire Versaflo de 3M. Elle couvre la tête et le visage et offre une protection des yeux et du v...
94,87 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

3M Cagoule à usage unique Versaflo S-433L - support de tête intégré, textile universel, M/L
94,87 €
Comparer 8 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Cagoule légère 3M Versaflo Premium S655 kit de démarrage, y compris support de tête et joint de cou en textile, matériau : Web 24 matériau : Web 24 x1 morceau
103,62 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Cagoule légère à usage unique 3M Versaflo S133S, avec support de tête intégré, blanc, matériau textile universel, taille S/M - Matériau : Web 24 x1 morceau
49,57 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Cagoule légère 3M Versaflo Premuim S605, col intérieur, adaptateur pour fixation sur un casque de protection, S-960 et casque 3M G3001, S-665 x1 morceau
188,58 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €