Filtre combiné ABEK2Hg P3R + formaldéhyde (seulement pour les masques complets série 6000 et 7907S), vapeurs organiques, inorganiques gaz acides, ammoniac + poussières toxiques

3M Filtre combiné 6099 - A2 B2 E2 K2 Hg P3R + Formaldéhyde - EN 14387:2004+A1:2008 - 4 unités

Filtre combiné ABEK2Hg P3R + formaldéhyde (seulement pour les masques complets série 6000 et 7907S), vapeurs organiques, inorganiques gaz acides, ammoniac + poussières toxiques

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,29 €
Livraison à 14,95 €

3M Gas- et filtre combiné 6099 A2 B2 E2 K2 Hg P3R+Formaldéhyde EN 14387:2004+A1:2008 Quantité:4

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à 6,90 €

Filtre combiné ABEK2Hg P3R + formaldéhyde (seulement pour les masques complets série 6000 et 7907S), vapeurs organiques, inorganiques gaz acides, ammoniac + poussières toxiques

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
107,19 €
Livraison à 40,98 €

Filtre combiné ABEK2Hg P3R + formaldéhyde (seulement pour les masques complets série 6000 et 7907S), vapeurs organiques, inorganiques gaz acides, ammoniac + poussières toxiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
27.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

3M 6099 Filtre à gaz et combin e filtre/Niveau de protection: ABEK2P3 2 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Filtre combiné ABEK2Hg P3R + formaldéhyde (seulement pour les masques complets série 6000 et 7907S), vapeurs organiques, inorganiques gaz acides, ammoniac + poussières toxiques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,27 €
Livraison gratuite

Filtre combiné ABEK2Hg P3R + formaldéhyde (seulement pour les masques complets série 6000 et 7907S), vapeurs organiques, inorganiques gaz acides, ammoniac + poussières toxiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,15 €
Livraison gratuite

3m 6800 Mask Filter 4 Units Clair

9-11 jours ouvrables
152,49 €
Livraison à 2,99 €

Filtre combiné ABEK2Hg P3R + formaldéhyde (seulement pour les masques complets série 6000 et 7907S), vapeurs organiques, inorganiques gaz acides, ammoniac + poussières toxiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Filtre combiné ABEK2Hg P3R + formaldéhyde (seulement pour les masques complets série 6000 et 7907S), vapeurs organiques, inorganiques gaz acides, ammoniac + poussières toxiques

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Homologué CE pour protéger contre un grand nombre de gaz, de vapeurs et de particules selon le modèle sélectionné. La compatibilité et les homologations entre les filtres et les masques dépendent des réglementations. Veuillez consulter la fiche technique pour vous assurer que le filtre et le masque sont homologués Connexion à baïonnette s’adaptant à un large éventail de demi-masques et de masques complets réutilisables 3M compatibles Conception discrète, inclinée vers l’arrière, pour un champ de vision et un équilibre optimisés Léger avec faible résistance respiratoire Serrage d’un quart de tour pour une installation rapide et facile La large gamme d’applications permet de réduire les besoins en stocks Protection dans des environnements dangereux. Pour un usage sur le lieu de travail/professionnel exclusivement
95,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M Filtre à gaz et filtre combiné 6096 6096 4 pc(s)
114,99 €
28.75 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
filtre à gaz/combiné 3M 6096 A1E1HgP3 R (paquet de 2) (7100104296)
107,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
filtre à gaz/combiné 3M 6095 A2P3 R (paquet de 2) (7100104312)
70,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
filtre à gaz/combiné 3M 6092 A1B1E1K1 P3R + formaldéhyde (pack de 2) (7100104317)
74,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
3M 3M Filtre gaz et combiné 6091 A1 P3R Ser.6000 Quantité:4
67,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €