Secure Click Filtre antigaz, antivapeur et antiparticules 3M, A1B1E1K1P3 R, avec double flux, D8094

3M Filtre combiné A1B1E1K1-P3R D8094 – antigaz, antivapeur et antiparticules – 2 pc(s)

Secure Click Filtre antigaz, antivapeur et antiparticules 3M, A1B1E1K1P3 R, avec double flux, D8094

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
13.74 EUR/1.0 unité
Livraison à 14,95 €

Filtre combiné A1B1E1K1-P3R D 3M D8094 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Secure Click Filtre antigaz, antivapeur et antiparticules 3M, A1B1E1K1P3 R, avec double flux, D8094

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,16 €
Livraison gratuite

Filtres D 8094ABEKP3 R 3M (Par 2)

Livraison sous 3 a 5 jours
95,21 €
Livraison gratuite

Secure Click Filtre antigaz, antivapeur et antiparticules 3M, A1B1E1K1P3 R, avec double flux, D8094

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,31 €
Livraison gratuite
Secure Click Filtre antigaz, antivapeur et antiparticules 3M, A1B1E1K1P3 R, avec double flux, D8094

Offre la moins chère

Homologué CE pour une utilisation contre une gamme de gaz, de vapeurs et de particules selon le modèle sélectionné Écoutez-le : Fixation de cartouche rapide et simple, Il vous suffit d'aligner les fixations et d'appuyer jusqu'à ce que vous entendiez un clic, À utiliser avec les masques 3M Secure Click homologués CE Ressentez-le : Découvrez la respirabilité et le confort du premier système de cartouches antigaz et antivapeur à quatre flux du monde La conception inclinée permet un champ de vision large et une compatibilité améliorée avec certains écrans de soudage et de meulage Protection dans des environnements industriels dangereux, Pour un usage sur le lieu de travail professionnel exclusivement
54,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M Filtre à gaz et filtre combiné 6096 6096 4 pc(s)
114,99 €
28.75 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
filtre à gaz/combiné 3M 6096 A1E1HgP3 R (paquet de 2) (7100104296)
107,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
3M Filtre combiné 6099 - A2 B2 E2 K2 Hg P3R + Formaldéhyde - EN 14387:2004+A1:2008 - 4 unités
95,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
filtre à gaz/combiné 3M 6095 A2P3 R (paquet de 2) (7100104312)
70,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
filtre à gaz/combiné 3M 6092 A1B1E1K1 P3R + formaldéhyde (pack de 2) (7100104317)
74,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €