3M ruban adhésif crêpé 2090, bleu, 24 mm x 50m, 0,120 mm, 100% PEFC x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
3,01 €
Livraison à 9,99 €

Ruban adhésif de masquage Scotch Super, 24 mm x 50 m - Qualité Expert Plus, bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,99 €
Livraison à 40,98 €

3M™ 2090 - Masquage longue durée - Multi surfaces - PEFC Bleu 50m x 24mm

Expédié sous 48h
7,90 €
Livraison à 5,90 €

Ruban adhésif de masquage Scotch Super, 24 mm x 50 m - Qualité Expert Plus, bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif de masquage Scotch Super, 24 mm x 50 m - Qualité Expert Plus, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à 14,99 €

Ruban adhésif de masquage Scotch Super, 24 mm x 50 m - Qualité Expert Plus, bleu

2 à 3 jours ouvrés
10,34 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif de masquage Scotch Super, 24 mm x 50 m - Qualité Expert Plus, bleu

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,10 €
Livraison à 8,47 €

3m Ruban de masquage adhésif - Bleu

Entre 4 et 5 jours
12,20 €
Livraison gratuite

Ruban de masquage 3M 2090 24mm x 50m bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
12,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M ruban adhésif crêpé 2090, bleu, 24 mm x 50m, 0,120 mm, 100% PEFC x1 morceau

Offre la moins chère

Le ruban de masquage professionnel pour peintres adhère de manière fiable sur les surfaces lisses. Idéal pour le verre, le plastique, le carrelage et le métal, à l'intérieur comme à l'extérieur. Il pe...
3,01 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €