3M Ruban adhésif vinyle 471

3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau

3M Ruban adhésif vinyle 471

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

3M 471F 471T5033 Ruban adhésif PVC transparent (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

471F 471T5033 Ruban adhésif PVC transparent (L x l) 33 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
93,00 €
Livraison gratuite

3M Ruban adhésif vinyle 471

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
103,74 €
Livraison gratuite

3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
1 222,56 €
Livraison à 9,99 €
3M Ruban adhésif vinyle 471

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Conserve une couleur vive même en cas d’exposition à une abrasion et aux solvants L'adhésif caoutchouc offre une excellente force de maintien sur de nombreuses surfaces Permet une application rapide et facile sur un grand nombre de surfaces Le retrait facile, sans laisser de trace de colle, rend les nettoyages efficaces Disponible en plusieurs couleurs distinctes (jaune, blanc, rouge, noir, marron, vert, orange, violet, bleu et transparent) Disponible dans une grande variété de couleurs et de tailles vives
55,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch Bande de réparation 23 - noir - 9,15 m x 19 mm - 1 pc
16,34 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,27 €