3M ruban adhésif crêpé 2090, bleu, 48 mm x 50m, 0,120 mm, 100% PEFC x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
6,01 €
Livraison à 9,99 €

Ruban de masquage multi-surface 3M 2090 50m x 48mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,99 €
Livraison à 5,00 €

3M Ruban de Masquage Professionnel 2090, Multi-surfaces - 1 Rouleau, 48 mm x 50 m, Bleu - Universel, Résistant aux UV, Usage Intérieur et Extérieur

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

3M Scotch® Super PT209048 Ruban de masquage pour peinture bleu (L x l) 50 m x 48 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban de masquage multi-surface bleu 48mmx50m - 3M - 209050 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
11,02 €
Livraison à 3,99 €

Ruban de masquage 3M 2090 48mm x 50m bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
11,81 €
Livraison à 3,99 €

3M Ruban de Masquage Professionnel 2090, Multi-surfaces - 1 Rouleau, 48 mm x 50 m, Bleu - Universel, Résistant aux UV, Usage Intérieur et Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,15 €
Livraison à 2,98 €

3M Ruban de Masquage Professionnel 2090, Multi-surfaces - 1 Rouleau, 48 mm x 50 m, Bleu - Universel, Résistant aux UV, Usage Intérieur et Extérieur

En stock
12,45 €
Livraison à 7,30 €

3M Ruban Adhésif "Blue Tape 2090" - 48 mm

Livraison en 6 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M ruban adhésif crêpé 2090, bleu, 48 mm x 50m, 0,120 mm, 100% PEFC x1 morceau

Offre la moins chère

Le ruban de masquage professionnel pour peintres adhère de manière fiable sur les surfaces lisses. Idéal pour le verre, le plastique, le carrelage et le métal, à l'intérieur comme à l'extérieur. Il pe...
6,01 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €