3M ruban adhésif double face mousse PE avec adhésif acrylique 9515B, noir, 12 mm x 33 m, 1,5 mm x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
10,38 €
Livraison à 9,99 €

Ruban adhésif double-face 9515B 3M 9515B12 noir (L x l) 33 m x 12 mm acrylique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

3M Ruban adhésif double-face 9515B 9515B12 noir (L x l) 33 m x 12 mm acrylique 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Ruban adhésif double-face 9515B 9515B12 noir (L x l) 33 m x 12 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
25,78 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-face 9515B 3M 9515B12 noir (L x l) 33 m x 12 mm acrylique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,78 €
Livraison gratuite

3M Ruban adhésif double-face 9515B 9515B12 noir (L x l) 33 m x 12 mm acrylique 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,96 €
Livraison gratuite

3m Ruban adhésif acrylique - Noir

Entre 11 et 13 jours
32,06 €
Livraison gratuite

Ruban Adhésif Double-face 9515b 3m 9515b12 Noir (l X L) 33 M X 12 Mm Acrylique 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
35,59 €
Livraison gratuite
3M ruban adhésif double face mousse PE avec adhésif acrylique 9515B, noir, 12 mm x 33 m, 1,5 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Le ruban adhésif double face 9515B de 3M est un ruban adhésif en mousse PR à cellules fermées avec un adhésif acrylique. Il est idéal pour les assemblages solides et durables à l'intérieur et à l'exté...
10,38 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €