3M Ruban Adhésif Électrique Noir - 25 mm x 25 m

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 6,90 €

3m - Ruban D'Isolation électrique En Pvc 165bk8e - Ruban Adhésif 0,025m 25mm Noir Temflex165 Sw25x25 Deutschland 7100184820

Livraison sous 3 a 5 jours
19,05 €
Livraison gratuite

3M France Ruban isolant électrique PVC Temflex165 sw25X25 7100184820

6-9 jours ouvrables
60,45 €
2.42 € / m
Livraison gratuite

3M Temflex 165 Ruban électrique isolant en vinyle, noir, 25 mm x 25 m, 0,15 mm x100 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
209,00 €
Livraison à 9,99 €
3M Ruban Adhésif Électrique Noir - 25 mm x 25 m

Offre la moins chère

Ruban adhésif professionnel en PVC pour une utilisation intérieure et extérieure Pour l'intérieur et l'extérieur à l'abri Épaisseur : 0,15 mm PVC Solide Haute résistance électrique
3,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €