3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 38 mm x 33 m, 0,22 mm x1 morceau

3M Ruban isolant électrique Scotch Super 88 38 mm x 33 m Noir 0,22 mm 1 pièce

3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 38 mm x 33 m, 0,22 mm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
28,58 €
Livraison à 9,99 €

3M 3M SUPER88-38X33 Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 33 m x 38 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Scotch SUPER88-38X33 Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 33 m x 38 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Scotch SUPER88-38X33 Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 33 m x 38 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,41 €
Livraison à 3,99 €

3M 3M SUPER88-38X33 Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 33 m x 38 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,06 €
Livraison gratuite

SUPER88-38X33 Ruban isolant Scotch noir (L x l) 33 m x 38 mm

Se renseigner auprès du vendeur
44,71 €
Livraison gratuite
3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 38 mm x 33 m, 0,22 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Le ruban isolant électrique 88 est un ruban isolant électrique premium particulièrement épais avec un support en film PVC. Il se distingue par sa grande résistance à l'abrasion et sa résistance mécani...
28,58 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 19 mm x 6 m, 0,22 mm x10 morceau
Livraison à 6,90 €
3M Scotch 70 Bande de caoutchouc de silicone autosoudable, 25 mm x 9 m x1 morceau
46,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,00 €
3M Scotch 22 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 38 mm x 33 m, 0,25 mm x12 morceau
Livraison à 6,90 €
3M Scotch Bande de réparation 23 - noir - 9,15 m x 19 mm - 1 pc
Livraison à 16,27 €