3M Temflex™ 165 165YG1E Ruban isolant Temflex™ 165 Jaune (L x l) 10 m x 15 mm

3M Ruban isolant électrique Temflex 165 vinyle vert/jaune 15 mm x 10 m 0,15 mm 100 morceaux

3M Temflex™ 165 165YG1E Ruban isolant Temflex™ 165 Jaune (L x l) 10 m x 15 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,43 €
Livraison à 4,99 €

3M Temflex™ 165 165YG1E Ruban isolant Temflex™ 165 Jaune (L x l) 10 m x 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,18 €
Livraison gratuite

3M Temflex™ 165 165YG1E Ruban isolant Temflex™ 165 Jaune (L x l) 10 m x 15 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,72 €
Livraison gratuite

3M Temflex™ 165 165YG1E Ruban isolant Temflex™ 165 Jaune (L x l) 10 m x 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Temflex 165 165yg1e Ruban Isolant Temflex 165 Jaune (l X L) 10 M X 15 Mm 1 Pc(s) - 3m

Livraison sous 3 a 5 jours
19,91 €
Livraison gratuite

3M Temflex 165 Ruban isolant électrique vinyle, vert/jaune, 15 mm x 10 m, 0,15 mm x100 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
89,00 €
Livraison à 9,99 €
3M Temflex™ 165 165YG1E Ruban isolant Temflex™ 165 Jaune (L x l) 10 m x 15 mm

Offre la moins chère

Réf. article : 165YG1E
4,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 19 mm x 6 m, 0,22 mm x10 morceau
Livraison à 6,90 €
3M Scotch 70 Bande de caoutchouc de silicone autosoudable, 25 mm x 9 m x1 morceau
46,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,00 €
3M Scotch 22 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 38 mm x 33 m, 0,25 mm x12 morceau
Livraison à 6,90 €
3M Scotch Bande de réparation 23 - noir - 9,15 m x 19 mm - 1 pc
Livraison à 16,27 €