3M Ruban isolant vinyle Scotch 22 – Noir 50 mm x 33 m, 0,25 mm – Pack 12
ruban adhésif vinyle - 3m scotch 22-33 mètres x 50 mm - 3m 80269
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,99 €
Livraison gratuite
Scotch SCOTCH22-50X33 Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €
SCOTCH22-50X33 Ruban isolant Scotch noir (L x l) 33 m x 50 mm
Se renseigner auprès du vendeur
74,24 €
Livraison gratuite
3m Ruban adhésif vinyle Scotch 22 - Noir
Entre 11 et 13 jours
74,54 €
Livraison gratuite
Scotch SCOTCH22-50X33 Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 33 m x 50 mm Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
75,18 €
Livraison à 3,99 €
3m - Ruban Isolant Scotch22-50x33 Noir (l X L) 33 M X 50 Mm 1 Rouleau(x)
Livraison sous 3 a 5 jours
83,59 €
Livraison gratuite
3M Scotch 22 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 50 mm x 33 m, 0,25 mm x12 morceau
Délai de livraison : 2-5 jours
564,00 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
3M Ruban isolant électrique Scotch 35 - vinyle jaune 19 mm x 20 m, 0,18 mm - lot de 20
3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 19 mm x 6 m, 0,22 mm x10 morceau
3M Scotch 70 Bande de caoutchouc de silicone autosoudable, 25 mm x 9 m x1 morceau
46,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,00 €
3M Scotch 22 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 38 mm x 33 m, 0,25 mm x12 morceau
3M Scotch Bande de réparation 23 - noir - 9,15 m x 19 mm - 1 pc