ABATOUT- Laque Anti Acariens et gale choc - Fogger spécial infestation - Traitement global de la pièce et literies - Fabriqué en France - 150ml

Abatout Laque anti-acariens et gale Fogger - Traitement global de la pièce et literies - 150 ml

ABATOUT- Laque Anti Acariens et gale choc - Fogger spécial infestation - Traitement global de la pièce et literies - Fabriqué en France - 150ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
89.93 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

ABATOUT- Laque Anti Acariens et gale choc - Fogger spécial infestation - Traitement global de la pièce et literies - Fabriqué en France - 150ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,36 €
Livraison à 4,69 €

ABATOUT- Laque Anti Acariens et gale choc - Fogger spécial infestation - Traitement global de la pièce et literies - Fabriqué en France - 150ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,86 €
Livraison à 4,90 €

Abatout Laque Anti-Acariens Et Anti-Gale 'choc, Fogger-Fumigène' - 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,87 €
Livraison gratuite
ABATOUT- Laque Anti Acariens et gale choc - Fogger spécial infestation - Traitement global de la pièce et literies - Fabriqué en France - 150ml

Offre la moins chère

CONTRE LES ACARIENS ET LA GALLE : Abatout laque anti-acariens est un fogger spécial invasion massive pour le traitement curatif et préventif. Il détruit l’insecte à tous stade de son développement (œuf, larve, adulte). UN FOGGER EFFICACE : Cet anti-acariens monodose permet de traiter une pièce d’environ 30m2 dans son intégralité. Par la présence d’un inhibiteur de croissance, l’action sur les larves est particulièrement renforcée. DURABILITE : Abatout Laque anti-acariens gale et poux environnement est conçu pour résister jusqu'à 8 mois sur toutes les surfaces. Son action one shot le rend alors foudroyant. Toutes les acariensseront disparaitront défninitivement. UTILISATION : Ce produit anti gale s'utilise principalement en intérieur. Le consommateur ne doit pas rester dans la pièce pendant l'opération e doit fermer les issues de la pièce. Aérer pendant 2 heures après utilisation, attendre 12 h avant de réutiliser le matelas VALEUR DE LA MARQUE : Abatout s'engage depuis 30 ans auprès de ses consommateurs d' insecticides pour des formules efficaces et sans danger. La protection de l'habitat et de ses environs est leur rayon d'action.
13,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Abatout – Laque anti-mouches Stop Mouche – Lutte contre les invasions – 250 ml
9,49 €
37.96 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ABATOUT - Laque Anti-Mites alimentaires - Contre les Volants Nuisibles - Action Foudroyante - Armoires - 150 ml
12,38 €
82.53 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
ABATOUT - Laque Anti-Guêpes et Frelons 400 ml - Effet choc foudroyant
13,70 €
33.83 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ABATOUT - Laque Anti-Moustiques - Effet choc et d'abattage immédiat - Traitement de tous supports - Persistant jusqu'à 8 mois - 200 ml
7,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €