Abattant WC Frein de Chute Duravit D-Code 0067390000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à 9,90 €

Abattant WC charnières D-CODE Softclose DURAVIT 67390000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,50 €
Livraison à 7,90 €

Abattant WC Duravit D-Code 0067390000 avec mécanisme de fermeture amortie, charnières en plastique, blanc haute brillance

1-3 jours ouvrés
70,04 €
Livraison à 25,00 €

Duravit D-Code WC - Siège 0067390000 avec fermeture amortie, charnières en plastique, blanc haute brillance

1-3 jours ouvrés
70,32 €
Livraison à 19,00 €

Duravit D-Code - Abattant WC, SoftClose, blanc 0067390000

Entre 107 et 109 jours ouvrés.
71,16 €
Livraison gratuite

Duravit D-Code Abattant WC, 0067390000,

environ 1-3 jours
71,18 €
Livraison à 15,08 €

Abattant WC charnières D-CODE Softclose - DURAVIT - 67390000 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
71,48 €
Livraison gratuite

Duravit-Abattant charnières Softclose Av Am D-CODE, Blanc Réf 0067390000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,48 €
Livraison gratuite

Duravit D-Code - Abattant WC frein de chute - Charnières inox

Entre 4 et 5 jours
78,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abattant WC Frein de Chute Duravit D-Code 0067390000

Offre la moins chère

Caractéristiques : Abattant à fermeture douce et couvercle de toilette Fabriqué avec du Duroplast de haute qualité Conçu par Sieger Design Uniquement compatible avec les toilettes de la série D-Code Informations techniques : Dimensions: 438 x 350 mm Charnières en plastique Garantie constructeur: 2 ans
59,50 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Duravit D-Code Abattant WC, 0028110000,
45,30 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BadeStern Abattant de WC universel en D avec frein de chute
42,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Kartell laufen abattant wc déclipsable frein de chute graphite mat - LAUFEN H8913337580001
238,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
BadeStern Abattant de WC universel en O avec frein de chute
36,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Meda abattant wc déclipsable frein de ch charn acier inoxyd blc mat 445x365x50 - LAUFEN H8911137570001
216,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite