Disjoncteur 16A type D A vis 6kA 1P+N ABB

ABB Disjoncteur Ph+N SN201-D16 16A Courbe D 6kA à vis

Disjoncteur 16A type D A vis 6kA 1P+N ABB

Prix total le moins cher
1-2 jours
29,99 €
Livraison à 5,00 €

ABB 470663 - Disjoncteur PH+N 16A courbe D - à vis - SN201D

Livraison sous 3 a 5 jours
34,90 €
Livraison à 5,90 €

ABB - DISJ. PH N SN201-D16 6KA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 5,90 €

Abb 2CSS255102R0161

Entre 5 et 7 jours
39,75 €
Livraison à 3,90 €

ABB - DISJ. PH N SN201-D16 6KA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,98 €
Livraison gratuite

ABB - DISJ. PH N SN201-D16 6KA

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
46,71 €
Livraison à 8,90 €

ABB - DISJ. PH N SN201-D16 6KA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,01 €
Livraison à 9,06 €

Disjoncteur Ph+N SN201 - 16A - 6kA - Courbe D G

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Disjoncteur Ph+N SN201 - 16A - 6kA - Courbe D

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison à 6,99 €
Disjoncteur 16A type D A vis 6kA 1P+N ABB

Offre la moins chère

Contrôle et protège les circuits contre les surcharges et les courts-circuits. Doté d'un système d'accrochage bistable pour le changement facile d'un dispositif sans avoir à décâbler les autres, même au milieu d'une rangée. Fixation sur rail DIN. Courbe de type C
29,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Disjoncteur modulaire - 1P+N - 2A - courbe C - 4500A/6kA-peignable-Auto - SN201SL
12,28 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
ABB Disjoncteur modulaire SN201SL 1P+N 32A Courbe C peignable Auto 4500A/6kA
10,10 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
ABB Disjoncteur modulaire SN201SL 1P+N 10 A Courbe C 4,5 kA peignable raccordement rapide
8,67 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Disjoncteur PhN raccordement Rapide 16A45Ka
11,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,90 €
Disjoncteur ABB - 1P+N 10A - Courbe C - 4,5 kA - Raccordement A Vis - ABB -
8,68 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €