Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470

Prix le moins cher
24/48h
12,34 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 3,99 €

Abrasifs triangulaires C470 Expert BOSCH 93x93 mm grain 80 - 50 feuilles - 2608900928 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,59 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 80 50 pces 2608900928

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Expert C470 Papier de verre pour ponceuse Delta, 93 mm, G 80 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900928 Feuille abrasive Delta perforé Grain 80 (L x l) 93 mm x 93 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,43 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470

Offre la moins chère

Lames abrasives puissantes Meilleur pour la peinture, le meilleur pour la pierre, Expert pour le bois. Pour le ponçage dans les coins et les surfaces de la peinture, de la laque, du bois, de la pierre et de la peinture automobile. Avec système Velcro pour un changement rapide de lame et des trous d'extraction pour l'extraction interne de la poussière. Lames abrasives pour machines de toutes marques et diamètres communs. Convient pour le ponçage de tous les panneaux de bois, de bois dur, d'aggloméré et de construction et de métal. Convient pour les ponceuses delta de Bosch, Casals, Makita, Metabo, Skil. Pack de 50
12,34 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470
12,34 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470
24,55 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470
12,22 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Expert M480 Reseau abrasif triangle 93x93mm G180 - 10 pièces
23,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite