Feuille abrasive BOSCH EXPERT DELTA C470 - 26089008

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827

Feuille abrasive BOSCH EXPERT DELTA C470 - 26089008

Prix total le moins cher
24/48h
4,72 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900827 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 93 mm, grain 120, voor Multi-Cutter, 6 trous, 5x

Livraison sous 3 a 5 jours
4,81 €
Livraison à 4,90 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT DELTA C470 - Grain 120 - 93 mm 5 pièces - 2608900827 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,81 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900827 Feuille abrasive Delta perforé Grain 120 (L x l) 93 mm x 93 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,72 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,45 €
Livraison à 16,03 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,72 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,26 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,70 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Feuille abrasive BOSCH EXPERT DELTA C470 - 26089008

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard Puissance de sortie maximale avec structure de surface Bosch. Fixation simple avec fermeture auto-agrippante. Ideal pour un ponçage rapide et efficace des surfaces planes, pour enlever les anciennes couleurs ou pour lisser, préparer et éditer les surfaces. Expert Abrasives - le meilleur pour tous les travaux.
4,72 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
5,71 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €