Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
12,72 €
Livraison à 4,90 €

Festool Delta 200 P120 GR/10 578775 Feuille abrasive Delta Grain 120 (L x l) 145 mm x 195 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Festool Abrasifs Granat Delta 200 P120 GR/10 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,90 €
Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL

Offre la moins chère

Abrasif Festool Granat Delta 200, polyvalent et performant, idéal pour le ponçage des laques modernes, enduits et supports durs.
12,72 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Abrasifs Granat PROfile Delta 100×150 mm Lot de 10
22,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Accessoires de ponçage Delta S GR PRO/10 Granat PROfile - FESTOOL - 578806
22,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Festool Systainer pour outils abrasifs³ SYS-STF DELTA GR-Set Grenat Quantité:1
63,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €