Festool Festool Abrasifs Granat PROfile Delta F GR PRO/10 Quantité:10

Festool Abrasifs Granat PROfile Delta 100×150 mm Lot de 10

Festool Festool Abrasifs Granat PROfile Delta F GR PRO/10 Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Abrasif Granat PROfile Delta 100x150mm FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
23,12 €
Livraison à 4,90 €

Accessoires de ponçage Delta F GR PRO/10 Granat PROfile - FESTOOL - 578805

5 à 15 jours
26,40 €
Livraison à 4,90 €

Accessoires de ponçage Delta F GR PRO/10 Granat PROfile - FESTOOL - 578805

Se renseigner auprès du vendeur
26,93 €
Livraison à 4,90 €
Festool Festool Abrasifs Granat PROfile Delta F GR PRO/10 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques Le abrasif Granat PROfile Soft a été spécialement conçu pour une utilisation avec ta ponceuse - idéal pour le travail précis des profils, arrondis et contours. \nLe noyau en mousse souple de 13 mm en polyuréthane s’adapte parfaitement à la surface de ta pièce. \nCela permet une répartition uniforme de la pression, ce qui empêche efficacement le ponçage excessif et la formation de stries. \nLe Granat PROfile, grâce à sa texture souple, s’adapte parfaitement à la surface de ta pièce et assure une répartition optimale de la pression lors du ponçage. \nCela évite le ponçage excessif et la formation de stries sur le bois, le plastique, les peintures à COV et l’acrylique. \nParfaitement adapté à ta ponceuse, avec un motif de trous correspondant à l’aspiration des poussières pour un ponçage propre dans le système Festool. \nL’aspiration efficace des poussières et la longue durée de vie rendent tes projets de ponçage avec Granat plus efficaces et agréables, comme tu en as l’ha
22,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Accessoires de ponçage Granat 5783 – 50 pièces
35,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Festool Abrasif pour ponçeuse Granat STF D125/8 P60 Ø 125 mm – Boîte de 10
12,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
D150 P100 GR/50 Accessoires de ponçage
36,21 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Festool Abrasif pour ponceuse Granat Ø 125 mm P360 Boîte de 100
49,45 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €