Abri De Jardin 3,7m² Gris En Acier Galvanisé Avec Base Gris

IDMarket – Abri de jardin 3,7 m² – Acier galvanisé – Gris – Avec base

Abri De Jardin 3,7m² Gris En Acier Galvanisé Avec Base Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison à 60,99 €

IDMARKET Abri de jardin 3,7M² gris en acier galvanisé avec base

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
179,99 €
Livraison à 60,99 €

Abri de jardin 3,7M² gris en acier galvanisé avec base

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison à 60,99 €

Abri de jardin 3,7M² gris en acier galvanisé avec base Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison à 60,99 €

IDMarket - Abri de Jardin 3,7M² Gris en Acier galvanisé avec Base

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 60,99 €
Abri De Jardin 3,7m² Gris En Acier Galvanisé Avec Base Gris

Offre la moins chère

La clé d'un jardin bien entretenu et bien rangé est à portée de main ! L'abri de jardin gris en acier galvanisé vous offre une superficie astucieuse avec ses 3,7 m², de quoi stocker votre mobilier de jardin ou votre outillage et vos accessoires de bricolage une fois l'hiver venu à l'abri des intempéries.Pratique et doté d'une double porte coulissante, vous pourrez compter sur l'ergonomie des deux poignées noires de cet abri pour l'ouvrir ou le fermer facilement, même avec les bras chargés ! Équipé d'une structure et de panneaux en acier galvanisé, l'abri résistera aux intempéries. Ce type de revêtement est parfaitement adapté aux environnements corrosifs. Il sera donc durable dans le temps et ne risquera pas d'écailler.Avec ses 4 bouches d'aération, 2 à l'avant et 2 à l'arrière, cette cabane de jardin ne présentera aucune humidité et permettra à l'air neuf de pénétrer dans l'espace pour une bonne qualité d'air. Pour vous assurer une meilleure stabilité, l'abri de jardin dispose d'une b
179,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Abri de jardin en métal gris clair verrouillable multi-rangement vélos, outils, poubelles
159,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket - Abri de jardin 5,3 m² gris en acier galvanisé avec base
239,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 71,99 €
IDMarket Abri de jardin métal verrouillable multi-rangement pour vélos, outils, poubelles
159,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMARKET Armoire de jardin en bois 90 x 50 x 160 cm avec toit incliné double porte et étagères
129,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 20,99 €
IDMARKET Bahamas Bleu Canard
39,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 10,99 €