Abri De Jardin 5,3 M² Gris En Acier Galvanisé Avec Base Gris

IDMarket - Abri de jardin 5,3 m² gris en acier galvanisé avec base

Abri De Jardin 5,3 M² Gris En Acier Galvanisé Avec Base Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
239,99 €
Livraison à 71,99 €

IDMARKET Abri de jardin 5,3 M² gris en acier galvanisé avec base

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
239,99 €
Livraison à 71,99 €

MARKET Abri acier - 5,3 m²

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours
239,99 €
Livraison à 71,99 €

Abri de jardin 5,3 M² gris en acier galvanisé avec base

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison à 71,99 €

Abri de jardin 5,3 M² gris en acier galvanisé avec base Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison à 71,99 €

IDMarket - Abri de Jardin 5,3 M² Gris en Acier galvanisé avec Base

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison à 71,99 €
Abri De Jardin 5,3 M² Gris En Acier Galvanisé Avec Base Gris

Offre la moins chère

Abri de jardin gris en acier galvanisé La clé d'un jardin bien entretenu et bien rangé est à portée de main ! L'abri de jardin gris en acier galvanisé vous offre une superficie maximale avec ses 5.3 m² de rangement, de quoi stocker votre mobilier de jardin une fois l'hiver venu et tous autres accessoires sensibles aux intempéries. Pratique et résistant Pratique grâce à sa double porte coulissante, vous pourrez rentrer et sortir facilement. Comptez sur l'ergonomie des deux poignées noires pour ouvrir ou fermer votre abri même avec les bras chargés ! Équipé d'une structure en acier zingué robuste et de panneaux en acier galvanisé, l'abri résistera aux intempéries et ne rouillera pas. Ce type de revêtement est entièrement adapté au formage ainsi qu'aux environnements corrosifs. Il sera donc durable dans le temps et ne risquera pas d'écailler. Aération optimale Avec ses 4 bouches d'aération, 2 à l'avant et 2 à l'arrière, cette cabane de jardin ne présentera aucune humidité et permettra à l
239,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

IDMarket – Abri de jardin 3,7 m² – Acier galvanisé – Gris – Avec base
179,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket - Abri de jardin en métal gris clair verrouillable multi-rangement vélos, outils, poubelles
159,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket Abri de jardin métal verrouillable multi-rangement pour vélos, outils, poubelles
159,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMARKET Armoire de jardin en bois 90 x 50 x 160 cm avec toit incliné double porte et étagères
129,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 20,99 €
IDMARKET Bahamas Bleu Canard
39,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 10,99 €