HABRITA Abri de jardin en panneau et bois massif - Toit mono pente - Sans plancher -16 mm - 6,60 m2

Abri de jardin bois 3 x 2,20m "Spring"

HABRITA Abri de jardin en panneau et bois massif - Toit mono pente - Sans plancher -16 mm - 6,60 m2

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
942,00 €
Livraison gratuite

Abri en panneaux 5.41 m² sans plancher Habrita cd2820.02 G

Se renseigner auprès du vendeur
965,60 €
Livraison gratuite

Abri en panneaux 5.41 m² sans plancher cd2820.02

Se renseigner auprès du vendeur
965,65 €
Livraison gratuite

HABRITA Abri panneau bois massif toit mono pente sans plancher épaisseur 16 mm

Entre 20 et 22 jours
1 032,18 €
Livraison gratuite
HABRITA Abri de jardin en panneau et bois massif - Toit mono pente - Sans plancher -16 mm - 6,60 m2

Offre la moins chère

Avec pentures bi-chromatées - Dimensions extérieures au sol 2.80 x 2.00 m - Dimensions extérieures hors tout 3.00 x 2.20 m - Surface hors tout : 6.60 m2 - Dimensions utiles intérieur 2.76 x 1.96 m - Surface utile intérieur : 5.41 m² - Hauteur paroi / faîtage : 1.716 m / 2.20 m - Garantie : 2 ans - Produit FSC
942,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PRIMEYARD 210 x 150 cm Abri de jardin, anthracite - (GFPV00978)
809,10 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite
PRIMEYARD 228 x 180 cm Abri de jardin, anthracite - (GFPV00918)
1 376,10 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite
Abri de jardin - Bois - surface utile 3,8m² - surface hors-tout 4,62m²
Livraison à 254,90 €
PRIMEYARD 150 x 120 cm Abri de jardin, anthracite - (GFPV00977)
566,10 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite