Abri de Rangement à Outils Extérieur-VEVOR-Abri de Jardin en Bois-800x500x1620 mm-Armoire de Stockage à Toit Plat Étanche

VEVOR Abri de Jardin, 800x500x1620 mm, Grand Abri de Rangement à Outils Extérieur en Bois de Cèdre, avec Cadre en Métal, Serrure, Armoire de Stockage à Toit Plat Étanche, pour Patio, Cour, Pelouse

Abri de Rangement à Outils Extérieur-VEVOR-Abri de Jardin en Bois-800x500x1620 mm-Armoire de Stockage à Toit Plat Étanche

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
165,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Abri de Jardin, 800x500x1620 mm, Grand Abri de Rangement à Outils Extérieur en Bois de Cèdre, avec Cadre en Métal, Serrure, Armoire de Stockage à Toit Plat Étanche, pour Patio, Cour, Pelouse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Abri de Jardin, 800x500x1620 mm, Grand Abri de Rangement à Outils Extérieur en Bois de Cèdre, avec Cadre en Métal, Serrure, Armoire de Stockage à Toit Plat Étanche, pour Patio, Cour, Pelouse

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Abri De Jardin 80x50x162cm Avec Cadre En Métal Serrure Résistant Aux Intempéries

Se renseigner auprès du vendeur
200,99 €
Livraison gratuite
Abri de Rangement à Outils Extérieur-VEVOR-Abri de Jardin en Bois-800x500x1620 mm-Armoire de Stockage à Toit Plat Étanche

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : HL-001|Étagères de l'armoire : 2|Couleur : Bois naturel + vernis transparent|Matériau : Bois de cèdre + Aluminium|Poids net : 21,4 kg / 47,2 lb|Dimensions du produit : 31,5 x 19,7 x 63,8 pouces / 800 x 500 x 1620 mm
165,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)